Статьи

Полимерное окрашивание или порошковая краска – что это?

В покраске ограждения /3д забора/ и других стальных конструкций мы используем полимерное покрытие. Это самая современная технология которая доказала свою высокую эффективность в защите металлических поверхностей от агрессивного воздействия окружающей среды.

Подробней о характеристиках и свойствах в этом материале.

столбы ОЦ на фланце

В разгаре дачное строительство. И мы это видим по продажам в магазине «Метизная лавка». Одним из самых популярных товаров этого лета – столбы или опоры для ограждения. Мы не каждый день ставим забор и нет нужды знать все на этом свете.

Выбор должен быть осознанным и эта статья даст вам некоторое представление на эту тему.

Panno_vinograd_snk_nordmashservis

Основной вид деятельности компании – выпуск ограждений (2Д / 3Д-сварные панели, столбы, ворота, калитки) и сложных металлоконструкций. Очень интересным направлением работы цеха является выпуск серийных кованых изделий. Но с большим энтузиазмом мы работаем над индивидуальными заказами, когда заказчик приходит с идеей или готовой зарисовкой кованого изделия. Тогда есть где реализоваться творческим способностям наших мастеров.

Промышленное ограждение безопасности (защитное) от НордМашСервис. Промплощадка Северсталь

В современных условиях развития производства повышаются требования к безопасности рабочих процессов. Одним из элементов, обеспечивающих понижение травматизма, является создание охранной зоны вокруг движущихся и вращающихся частей механизмов. Прежде чем приступить к проектированию, определите характер оборудования и применим.

Dengi_SNK_zabor

Когда мы подбираем какой-либо товар, то стремимся найти что-то полностью соответствующее нашим ожиданиям. Обычно эти ожидания кратко можно охарактеризовать так: покупка должна быть качественной, дешевой, вечной по сроку службы,  желательно с доставкой, а доставка должна быть «вчера». Это касается и ожиданий при покупке забора.

Чем выше забор, тем лучше соседи. Какой забор ставить в 2019 году?

Руководствуясь всем известным принципом «Мой дом – моя крепость» в квартиры мы ставим мощные входные двери, а для своего загородного дома, участка или дачи ищем надежный, прочный и долговечный забор. Мы считаем, что выбрав сварное ограждение, Вы получите лучшее решение для загородного дома или дачи. Почему? В этой статье мы сравним его с другими видами и Вы убедитесь в этом. 

Наверх