Ограждение спортивной площадки в Калининграде. Шеф монтаж. 2019 год

Спортивная площадка в Калининграде от СНК НордМашСервис. Монтаж ограждения спортплощадки.
Спортивная площадка в Калининграде от СНК НордМашСервис. Монтаж ограждения спортплощадки.

В конце октября представители нашей компании отправились в Калининград, чтобы осуществить шеф монтаж спортивного ограждения на новой площадке в одном из районов города.

Не один десяток  спортивных объектов оформлены нашим сетчатым ограждением. Выезжая на установку, мы передаем свой опыт, но, в то же время, прислушиваемся к замечаниям монтажников, обнаруживаем вместе с ними "тонкие места" и оперативно вносим изменения в будущие проекты, делая наши спортивные ограждения лучше внешне, надежней в эксплуатации и проще в установке. И в этот раз встреча была максимально полезной для обеих сторон.

Монтаж спортивного ограждения СНК НордМашСервис в Калининграде.

Спортивное ограждение, выполненное нашей компанией по собственному проекту, из сетки плетеной шестиугольнойобладает не только великолепными техническими, эксплуатационными характеристиками, но и выглядит очень эффектно

Задача, поставленная нашим партнером, была очень конкретной – точное повторение сочетания ярких цветов использованных в оформлении  тренажеров.  Металлическое ограждение спортивной площадки было выполнено в двух цветах – черном RAL 9005 и оранжевом RAL 2004. Окрашивание порошковыми полимерными красками, с точным соблюдением всего технологического процесса, служит не только красоте изделия, но и защищает его от агрессивного воздействия окружающей среды, а именно коррозии. А значит возможность использовать площадку без дополнительного обслуживания можно будет очень долго.

Новая спортивная площадка Калининграда, укомплектованная игровой зоной, которую можно использовать для волейбола, баскетбола или мини футбола, современными тренажерами и оформленная в яркие, контрастные цвета, несомненно, станет  местом притяжения детей и молодежи, а, в дальнейшем, надеемся, будет еще одной точкой роста этого замечательного города.

 

ЗАКАЗАТЬ РАСЧЕТ

Поделиться:

Популярное

Отгрузка габионов заказчику

Последнее время большую популярность набирает использование сетчатых конструкций, так называемых "габионов", в оформлении ландшафта или городской среды. Вот и к нам на производство все чаще стали поступать заказы на них. Работать, решая нестандартные задачи, особенно интересно и конструкторам, и инженерам, и рабочим.

Наверх