Ограждение футбольного поля – Харовск 2019

Ограждение футбольного поля в Харовске. фото 3 Ограждение футбольного поля в Харовске. фото 2 Сетка для ограждение футбольного поля в Харовске. фото 1
Ограждение футбольного поля в Харовске. фото 3 Ограждение футбольного поля в Харовске. фото 2 Сетка для ограждение футбольного поля в Харовске. фото 1

Еще одна спортивная площадка обустроена в Вологодской области

В городе Харовск, на радость любителям футбола, открыто первое поле с искусственным покрытием и, как обещают местные власти, не последнее. Это не может не радовать, тем более, что ограждение для футбольной площадки было произведено нашей компанией ООО "НордМашСервис". И это первое ограждение футбольного поля (спортплощадки для игры в мини-футбол) по нашей технологии в Вологодской области с использованием шестиугольной крученой сетки по разработанному нашей компанией уникальному проекту. 

Характеристики ограждения футбольного поля:

  • размер  – 24,0х44,0 м,
  • высота 4,0 м,
  • опоры – 80х80 мм.

Особенности ограждения из сетки шестиугольной крученой

Сетчатое ограждение спортивных площадок используется традиционно, но наш проект отличается тем, что мы предлагаем решение с шестиугольной сеткой, которая выгодно отличается от других сеток – имеет высокие технические, эксплуатационные характеристики и в силу своих свойств отлично подходит для спортплощадок, тем более внутри густонаселенных городских районов. 

Преимущества шестиугольной сетки

  1. выдерживает большие нагрузки – до 3500 кг/м2,
  2. гасит звук – что делает бесшумным ограждение спортплощадки,
  3. безопасно – нет выступающих краев проволоки, таких как у 3д сетки.

Установка даже большой спортивной площадки занимает мало времени, так как монтаж прост и справится с ним может бригада из трех-четырех человек.  Собирается изделие как конструктор – нет сварочных соединений, что значительно увеличивает срок службы. И в Харовске ограждение футбольной площадки было выполнено очень быстро и качественно.

Более подробно о характеристиках и преимуществах разных спортивных ограждений можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Это первое ограждение футбольного поля в нашем регионе, но не первое в стране. Более чем в 120 спортивных площадках по РФ был использован и зарекомендовал себя наилучшим образом данный проект, разработанный нашей компанией. Фото

Выполним проект и расчет по вашим размерам с учетом ваших пожеланий и особенностей!

 

ЗАКАЗАТЬ РАСЧЕТ

Поделиться:

Популярное

Отгрузка габионов заказчику

Последнее время большую популярность набирает использование сетчатых конструкций, так называемых "габионов", в оформлении ландшафта или городской среды. Вот и к нам на производство все чаще стали поступать заказы на них. Работать, решая нестандартные задачи, особенно интересно и конструкторам, и инженерам, и рабочим.

 Отмечаем 100-летие Октябрьской революции!

В связи юбилеем Великой Октябрьской социалистической революции (1917-2017 гг), в нашем магазине "Метизная лавка" для всех покупателей с партийным билетом - СКИДКА! Акция проводится с 16 октября до 5 ноября 2017 г! Спешите за покупками!

Наверх