Воркаут. Спорт во всех его проявлениях.

Спортплощадка воркаут на улице Воркаут СНК на улице Сертификат соответствия НордМашСервис на воркаут
Спортплощадка воркаут на улице Воркаут СНК на улице Сертификат соответствия НордМашСервис на воркаут

Современность стучится в наши двери и мы не можем её игнорировать! В этом году был разработан, запущен в производство и уже реализован в Москве комплекс  спортивного оборудования для занятий воркаутом /Workout - новое модное направление занятий спортом - тренировки на турниках, брусьях на улице/ или подготовки к сдаче норм ГТО.

Представленный воркаут оборудован двумя рукоходами, двумя пресс-брусьми, двумя скамейками, разновысокими перекладинами и брусьями. Для площадок другого размера, при необходимости, может быть разработана и предложена другая конфигурация. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните нам по телефону 8 8202 49 05 06 и специалист проконсультирует Вас по размерам и ценам.

Все оборудование прошло добровольную сертификацию и имеет сертификат соответствия "ТГК-1", а это значит оно совершенно безопасно и очень надежно. Собственные инженерные решения обеспечивают простоту установки и увеличивают срок эксплуатации снарядов.

И вот он - во всей красе!

Поделиться:

Популярное

Отгрузка габионов заказчику

Последнее время большую популярность набирает использование сетчатых конструкций, так называемых "габионов", в оформлении ландшафта или городской среды. Вот и к нам на производство все чаще стали поступать заказы на них. Работать, решая нестандартные задачи, особенно интересно и конструкторам, и инженерам, и рабочим.

 Отмечаем 100-летие Октябрьской революции!

В связи юбилеем Великой Октябрьской социалистической революции (1917-2017 гг), в нашем магазине "Метизная лавка" для всех покупателей с партийным билетом - СКИДКА! Акция проводится с 16 октября до 5 ноября 2017 г! Спешите за покупками!

Наверх