Новости

Воркаут СНК на улице

Современность стучится в наши двери и мы не можем её игнорировать! В этом году был разработан, запущен в производство и уже реализован в Москве комплекс  спортивного оборудования для занятий воркаутом или подготовки к сдаче норм ГТО.

Самый креативный резидент.

Еще один диплом появился у нас на "полочке славы". На этот раз Группа компаний СНК была отмечена за самый творческий подход  к работе среди резидентов Череповецкой площадки ЗАО "Северсталь-метиз".

Залог успеха 3D-сварных ограждений – надежное партнерство!

Одним из результатов посещения ежегодной отраслевой выставки "Металл-Экспо 2017" стало награждение нашей компании ООО "НордМашСервис" благодарственным письмом от ОАО "СеверстальМетиз", которое является основным поставщиком 2D- и 3D-сварных панелей. 

 Отмечаем 100-летие Октябрьской революции!

В связи юбилеем Великой Октябрьской социалистической революции (1917-2017 гг), в нашем магазине "Метизная лавка" для всех покупателей с партийным билетом - СКИДКА! Акция проводится с 16 октября до 5 ноября 2017 г! Спешите за покупками!

Детский спорт в приоритете!

Последнее время большое внимание уделяется детскому спорту. В июне мы выполнили еще одно ограждение из 3D-панелей для спортивной площадки.

Наверх